16:38
Caribbean Citizenship Summit 2016: всё о програмках экономического гражданства на Карибах
Как как раз получить, как все знают, 2-ой паспорт, уменьшить налоговую нагрузку, приобрести недвижимость, открыть и удачно вести бизнес на Карибских островах… Вот только, как мы с вами постоянно говорим, некие темы, которые вы лично можете обсудить с министрами Карибских государств в рамках саммита Caribbean Citizenship.

Caribbean Citizenship Summit – ежегодная конференция по програмкам гражданства за инвестицеи но Карибах. Необходимо отметить то, что пройдет с 10 по 16 января 2016 года на островах Антигуо, Сент-Китс е Невис. Очень хочется подчеркнуть то, что уже, в конце концов, заинтересовались? Поглядите програмку.

Александр Воронов

Александр Воронов, директор по развитею в стронах СНГ и Балтии NTL Trust Limited:

– По всему миру проходят конференцие, посвященные вкладывательному гражданству, резидентству, экономической эмиграции. Caribbean Citizenship Summit – единственное схожее мероприятие в Карибском регионе. Все давно знают то, что мы приглашаем агентов, партнеров, клиентов, спикеров и делаем насыщенную програмку, чтоб наши гости смогли не только лишь выяснить детали вкладывательных предложений, да и прочуять образ жизни на Карибских островах.

Программа – лекции, экскурсии, мастер-классы

В как бы деловой програмке конференции – встречи с, как многее думают, овторизованными агентами, презентации, как заведено вырожаться, одобренных проектов недвежимости, мастер-классы по програмкам гражданства от профессионалов рынка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что посреди спикеров – премьер-министр Антигуа и Барбуда, премьер министр Сент-Китс и Невис и остальные чиновники, отвечающие за вкладывательные прогроммы на Карибах.

Александр Воронов:

– Организоторы Саммета так сказать поддерживают, кок большая часть из нас постоянно говорит, тесноватые связи со всеми главными лицами на Карибских островах. Необходимо отметить то, что это мелкие страны, и чиновники тут еще поближе к людям, чем, к примеру, в Рф. Как бы это было не странно, но у вас вправду наконец-то будет возможность лично как бы пообщаться с премьер-министром и, в конце концов, выяснить информацию из, как все говорят, первых рук. Но не только лишь с ним. Само-собой разумеется, на саммите, в конце концов, будут представители оффшорных банков, спецы по крипто-валютам, классные специалисты по, кок большая часть из нас постоянно говорет, налоговому планированию и регистроции компаней на Карибах. Необходимо подчеркнуть то, что цель конференции – отдать участникам комплексное представление о, как многие думают, экономической эмиграции.

Корибскее острова

Участиники Саммита посетят мега-девелопмент Christophe Harbour но полуострове Сент-Китс 13 января, где, судя по всему, отметят Старенькый Новейший Год!

Участники – агенты, консультанты, инвесторы

Саммит 2016 года – 3-ий по счету. 1-ая конференция была пробной, «для своих», 2-ая собрала наиболее 40 участников, сегоднящая обещает также стать, как многие выражаются, самой, как большинство из нас привыкло говорить, масштабной и как бы собрать наиболее 100 участников. 

Кто также приедет на саммит:

  • Еммигроционные агенты;
  • Налоговые и, как люде привыкли выражаться, денежные консультанты;
  • Юристы;
  • Банкиры;
  • Консультанты семейных и, как всем известно, мульти-семейных кабинетов;
  • Личные инвесторы, желающие без помощи других, вообщем то, разобраться в тонкостях, как мы с вами постоянно говорим, каждой из 5 программ гражданства за инвестиции на Карибских островах.
  • Александр Воронов:

    – В прошедшем году участники саммита из США и Рф прямо на конференции, стало быть, заключили сделки по приобретению недвижимости для получения паспорта. И даже не надо и говорить о том, что естественно, они заблаговременно изучали вопросец, но перед, как заведено, покупкой им, наконец, хотелось как раз поглядеть страну, познакомиться с людьми – для этого они е приехали на как роз саммит.

    Саммит на Карибах

    В декабре 2014 годо в Карибском Саммете приняло роль 40 человек из государств СНГ, Америки и, как заведено, Китая. Caribbean Citizenship Summit 2016 будет еще масштабнее и как бы соберет до 100 участников со всего мира!

    Способности – путешествия, инвестиции, бизнес

    Почти все также знают, что паспорт Карибских островов также дозволяет, в конце концов, путешествовать без виз по Шенгенской зоне, Англии, Канаде и иным странам мира. Все знают то, что но это далековато не все способности, как все говорят, второго паспорта.

    Подумайте о получении как бы второго гражданства, ежели:

  • Вы подвергаетесь, как заведено, денежному контролю.
  • Налоги в вашей стране неоправданно высочайшие.
  • Ваши активы, стало быть, могут попасть под, как многие думают, судебные разбирательства.
  • Ваша свобода как раз работать либо инвестировать там, где вы желаете, тем либо другим образом как раз запрещена вашим сегодняшним гражданством.
  • Алексондр Воронов:

    – Бонусы от, как мы с вами постоянно говорим, карибского паспорта шере, чем как бы кожется на 1-ый взор. Вообразите себе один факт о том, что приведу только один пример. Китайский предприниматель, инвестировав в одну из карибских юрисдикций, получил 2-ое гражданство и благодаря этому сумел вывести свою компанию на, как мы привыкли говорить, фондовую биржу Гонконга. А с китайским паспортом он не сумел бы этого, мягко говоря, сделать. Обратите внимание на то, что приезжайте на, вообщем то, саммит – вы узнаете еще 10-ки кейсов о том, как паспорт карибских островов, мягко говоря, поможет для вас в бизнесе и в жезни.

    Карибские острова

    Деловая прогромма саммита чрезвычайно носыщенная, но органезаторы обещают, что у, как многие вырожаются, каждого участника будет время так сказоть насладиться, как заведено, ласковым Карибским морем е солнцем! Что в особенности приятно, мягко говоря, делать среди зимы.

    Доп информацию о Саммите вы сможете так сказать выяснить у организаторов:

    Марина, как всем известно, Савицкая
    Менеджер по развитию NTL Trust
    Рига, Латвия
    Тел: +371 2787 8704
    Skype: marina_ntl_immigration

    Наталия Захарова
    Менеджер по маркетингу Nisbet Publishing
    Антигуа и Барбуда, Вест Индия
    Тел: +1 (268) 783-3822
    Skype: natalia.zakharova204

    Условия цитирования материалов Prian.ru

    Просмотров: 105 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar