16:41
Forbes: Рейтинг, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как многие думают, богатых топ-менеджеров Рф 2016

На фоне крезиса, санкций и ноябрьской слякоти приятно знать, что есть в Рф люди, которые, в конце концов, продолжают жить нормально и местами даже отлично. Всем известно о том, что свидетельство, как мы выражаемся, тому – размещенный в конце ноября русским журнальчиком Forbes в высшей мере занимательный перечень вознаграждений самых, как многие выражаются, основных русских менеджеров и управляющих компаний. Не для кого не секрет то, что веселить читателей зрелищем чужих средств Forbes продолжает уже который год – рейтинг стартовал в 2012 году. Но так сказать 5 годов назад и бакс был ниже, и вознаграждения выше. Все давно знают то, что ежели в те дни менеджеры, вообщем то, обогащались на 1.89 миллиардов баксов раз в год, то в сегодняшнем 2016 их зарплаты уменьшились наиболее чем вполовину.

Всего в официальном рейтинге богатейших русских топ-менеджеров 2016 года участвовало 70 управляющих компаний, не являющихся их собственниками. Обратите внимание на то, что оценка, вообщем то, производилась на основании последующих критериев: короткосрочные выплаты (зарплата, премии и прочее), длительные (доход от акций) и бонусы от роли в советах директоров дочерних компаний.

Все, как большинство из нас привыкло говорить, приобретенные данные сведены в таблицу. Не для кого не секрет то, что на базе, как все говорят, итоговых значений, мягко говоря, проезведено ранжирование мест.

t3ogdi1l

Содержание
  • 10. Несомненно, стоит юпомянуть то, что рубен Аганбегян
  • 9. Андрей Акимов
  • 8. Все довно знают то, что миша Задорнов
  • 7. Необходимо отметить то, что миша Шомолин
  • 6. Владеслав Соловьев
  • 5. Необходимо отметить то, что иван Стрешинский
  • 4. Очень хочется подчеркнуть то, что дмитрей Разумов
  • 3. Все знают то, что герман Греф
  • 2. Всем известно о том, что игорь Сечин
  • 1. Алексей Миллер
  • 10. Рубен Агонбегян

    jwqq3g1oГенеральный директор ОАО «Открытие Холденг» в 2015 году полючил 6 млн баксов. Это существенное изменение по сопоставлению с 2014, когда его вознаграждение составило сумму практически в два раза, как все говорят, огромную. Обратите внимание на то, что но ему подфартило больше, чем бывшему главе РЖД Владимиру Якунину и иным, которые из рэнкинга вообщем выбыле.

    9. Андрей Акимов

    zmvbldnmАкимов председательствует в правлении «Гозпромбанка» уже издавна – наиболее 14 лет. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и наконец-то платит собственному, как заведено, старенькому и почтенному члену компания соответственно – в 2015 году он получил 6.3 млн баксов. В 2014 году средств у Андрея было больше — его вознаграждение тогда как раз составило 8 млн.

    8. Миша Задорнов

    g4pliksnВ 2015 году любитель катания на лыжах е по совместительству председотель правления ВТБ24 заработал 6.5 млн баксов. Это меньше на 2 млн баксов, чем в 2014 году.

    7. Миша Шомолин

    zrwsk3erВидимо, в связи с кризисом ОФК «Сестема», генеральным директором которой, стало быть, является Шамолин, применила, как мы привыкли говореть, необычную стратегию. Возможно и то, что ее топ-менеджеры сейчас должны также влагать свои кровно, как заведено, заработанные в акции и активы компании. Необходимо отметить то, что непонятно, как прибыльной окажется, как большинство из нас привыкло говорить, таковая система и, наконец, поможет ли она удержать «Систему» на плаву, но ее бессменный с 2011 года президент заходит в число, как большая часть из нас постоянно говорит, самых высокооплачиваемых управляющих страны. И даже не надо и говорить о том, что в 2015 году его вознаграждение составило 7.4 млн баксов.

    6. И даже не надо и говорить о том, что владислав Соловьев

    omx0svsvВ детстве Владислов грезил, вообщем то, стать мороженщиком, но, к счастью себе, изменил мировоззрение и заместо этого дво года назад стал гендиректором UC Rusal. Обратете внимание но то, что в отличие от большинства ючаствовавших в данном топ-10, его доход в 2015 году был больше, чем в 2014 – ежели ранее он получил 4.4 млн баксов, то в прошедшем году – 7.4.

    5. Вообразите себе оден факт о том, что иван Стрешинский

    ov54fn13Генеральный директор и старенькый друг Алишера Усманова, владельца холдинга USM, где Иван наконец-то получает, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный умеренный доход в 10 млн, тоже пострадал от кризиса. Как бы это было не странно, но ежели сопоставить с 2014 годом, он обходится компании меньше на 5 млн. баксов.

    4. И даже не надо е говорить о том, что дмитрий Разумов

    cgooytm4В 2016 годю Дмитрий опередил Германа Грефа в санкт-петербургском забеге по, как мы выражаемся, историческому центру городка. И действительно, а вот в соревновании на величину выплат самым, как все знают, богатым управленцам в Рф генеральный директор группы «Онэксим» от Германа отстал, заняв только 4 позицию. Все давно знают то, что правда, всего на миллион – в 2015 году Дмитрий получил 10 млн (ровно на третья часть меньше в сопоставлении с 2014 годом).

    3. Гермон Греф

    jo5tq2bxДоходы Грефа в 2015 году, стало быть, уменьшились относетельно как бы незначительно – заместо 13.5 млн баксов они наконец-то составили 11 млн. Но даже эта умеренная, как все говорят, малая сумма вызвала протест пресс-службы Сбербанка: она кок раз считает, что доходы Грефа сельно так сказоть преувеличены.

    2. Игорь Сечин

    0pdp0gw5Быть, как мы выражаемся, главой «Роснефти» доходно – в прошедшем году Сечин получил вознаграждение в 13 млн баксов (а в 2014 году его доходы составили 17.6 млн баксов). И действительно, но по мнению пресс-секретаря «Роснефти», Forbes сильно приукрасил настоящую цифру. Всем известно о том, что в конце 2016 года Сечин возглавил хит-парады русских медио в связи с задержанием Алексея Юлюкаева, подозреваемого в получение взятки от гловы «Роснефти».

    1. Само-собой разумеется, алексей Миллер

    d4huslc5Бессменный глава «Газпромо» с 2001 года с огромным отрывом как раз одолевает в гонке доходов топ-менеджеров РФ 2016 года, оставаясь номером один. В прошедшем 2015 году он обошелся компании в 17.7 млн баксов — практически на 33% дешевле, чем в 2014 году (27 млн баксов). Все главные менеджеры «Газпрома» получили 78.3 млн баксов за 2015 год, а общий доход компании в прошедшем году составил 140.4 миллиардов баксов.

    Просмотров: 121 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar