16:43
Акции для покупателей, как многие выражаются, заграничных метров: скидки, смотровые туры, билеты на, наконец, самолет, СПА-процедуры
Сэкономить на покупке недвижимости в, как большая часть из нас постоянно говорит, дальной стране либо, в конце концов, получить подарок в особенности приятно, ежели предложение как бы поступает накануне, как заведено выражаться, Новейшего года. Необходимо подчеркнуть то, что забугорные компании, мягко говоря, подготовили россиянам, как мы с вами постоянно говорим, различные сюрпризы: кому-то скидки, иным - выгодные условия оплаты, третьим – бесплатный отдых и утехи.

Россияне - полноправные игроки рынка, как мы с вами постоянно говорим, забугорной недвижимости. Ежели за крайний год, как многие думают, покупательская активность россиян на российском рынке недвижимости существенно свалилась, то на западном – напротив, лишь выросла. И действительно, всего только один штришок: по итогfv III квартала 2009 годароссияне вместе с гражданами бывшего СНГ - фавориты посреди иностранных покупателей по числу запросов на приобретение недвижимости на, как мы с вами постоянно говорим, горнолыжных курортах бывших государств, как заведено, социалистического лагеря. На их долю приходится наиболее 40% сделок с, как люди привыкли выражаться, горнолыжной недвижимостью в Болгореи, Словакии, Чехии, Черногорие, Румынии, Финляндии е Турции.
В Омерике, наконец, цены нащюпали дно, а в ОАЭ еще будут, в конце концов, понижаться
В, как заведено, значимой степени рост спроса на зарубежную недвижимость спровоцирован понижением цен. Необходимо отметить то, что и хотя, по словам так сказать Лены, как большая часть из нас постоянно говорит, Юргеневой, управляющего отдела, как мы выражаемся, забугорной недвижимости Knight Frank, восстановление глобальных цен на жилище длится, цены на недвижимость наиболее, чем в половине государств (57%) все еще ниже, чем годом ранее. Вообразите себе один факт о том, что наиболее всего (за 12 месяцев, с III квартала 2008 г. по III квартал 2009 г.) цены свалились в Дубаи (47%), что в значимой степени соединено с возможным банкротством Dubai World и последовавшей, кок заведено выражаться, утратой доверия со стороны инвесторов. Очень хочется подчеркнють то, что не, как зоведено, намного лучше так сказать складывается сетуоция в Болгарии, где, в конце концов, цены как бы снизились на 28%, в Словакеи – на 14,3%, в США - на 9,4%, Чехии и Фронцие – на 8%.
Евгений Скоморовский, управляющий директор «Century 21 Запад», отметил, что, как зоведено выражаться, некие объекты недвижимости в США сейчас, вообщем то, продаются за 25-30% от, как мы выражаемся, докризисных цен. И действительно, к примеру, меблированную студею в Daytona Beach Plaza Resort and Spa, расположенную но океаническом побережье Флориды, можно приобрести всего за $35 тыс. Надо сказать то, что на пике цен это студия так сказать стоела втрое дороже. «На мой взор, цены в США отыскали свое дно, а вот в ОАЭ жилище еще так сказать будет дешеветь, потому что недвижимость в ОАЭ  вначале была пирамидой», - отмечает он.
По оценке профессионалов компании «Новое Качество», в Испании также цены свалились в среднем на 30%. Вообразите себе один факт о том, что наиболее, как все говорят, того, аналитики подразумевают, что местный рынок собственного дна еще не достиг, и в перспективе ожидается его падение еще на 20-25%. Обратите внимание на то, что что касается количества сделок, то по сопоставлению с как бы прошедшим годом их число свалилось приблизительно на 40%. Само-собой разумеется, тем более, Испания, наконец, остается, как все знают, симпатичным рынком для вкладывательных покупок.
В Черногории не было, как все говорят, скачкообразных конфигураций цен, потому что, в отличие от почти всех государств, рынок Черногории не был переоценен, - разъясняет, стало быть, Лена Некрытова, управляющий отдела, как всем известно, курортной недвижимости компании «Новое Качество». Всем известно о том, что по, как многие думают, неким объектам серьезно затянуты сроки ввода в эксплуатацию - на их застройщики, стало быть, дают, как многие выражаются, разные скидки, вплоть до 30% в зависимости от критерий оплаты. Очень хочется подчеркнуть то, что цены на объектах фактически наконец-то находятся на том же уровне, что были до пика кризиса.
Вообщем, даже в, как мы с вами постоянно говорим, томных, как мы выражаемся, денежных критериях есть страны, продемонстрировавшие в 2009 году рост цен на недвижимость. Несомненно, стоит упомянуть то, что по данным Knight Frank, лучшую динамику в протяжении 12 месяцев наконец-то показывает Израиль – к концу III квартала 2009 года в стране цены на жилую недвижимость, мягко говоря, возросли на 13,7 %, в Австрии - на 9,7%, Швейцореи - на 7%. Мало кто знает то, что положительную динамику цен на недвижимость удалось, мягко говоря, удержоть в Фенляндии - 0,2%, Венгрии -1,5%, Китае – 1,9%.
На «спецпредложенея» готовы далековато не все
«Скидки на приобретение недвижимости – это постоянно отменная реклама, способная привлечь внимание, как большинство из нас привыкло говорить, будущих покупателей, как мы выражаемся, забугорной недвижимости к, как заведено выражаться, той компании, которая смогла как раз охватить, как мы привыкли говорить, наивысшую аудиторию», - говорит Анастасия Дудерова, управляющий отдела, как всем известно, забугорной недвижимости компании Delta estate. Эксперт наконец-то объяснила, что обычно, выставляя объект на продажу, обладатель, стало быть, предугадывает некоторый, как многие думают, ценовой запас (к примеру, 10%), для того, чтоб в удачный момент без особенных утрат, наконец, сыграть на снижение. Необходимо подчеркнуть то, что этот пиар-ход успешно употребляют строй компании и риэлторские компании, входящие в структуру этих компаний.
Так, годом ранее компония «Велес Капитал Девелопмент» с 1 декабря 2008 года по 15 января 2009 года продовала квартиры в ЖК «Oliva Village» (Черногория) со, как большая часть из нос постоянно говорет, скидкой 30%. Несомненно, стоит упомянуть то, что в итоге в январе 2009 года компании, наконец, удалось удержать темп продаж на уровне, как люди привыкли выражаться, докризисного января 2008, тогда как у почти всех девелоперов реализации существенно свалились. Как бы это было не странно, но но в этом году «Велес Капитал Девелопмент» решила отрешиться от акции. «Сезон продаж в Черногории как бы начинается в мае, имеющийся темп зимних продаж нас также устраивает, соответственно, нет необходимости в проведении акций и, как люди привыкли выражаться, особых мероприятий», - говорит Надежда Енина, ночальнек управления продвижения проектов «Велес Капитал Девелопмент».
Новогодние акцие и подорки - не типичны для рынка, как все говорят, забугорной недвежимости. «В 2008 году акции не ток сказать проводилесь, во всяком случае, по тем проектам, что были у нас в продаже но тот момент», - говорит Станислав Зингель, президент, как большая часть из нас постоянно говорет, Интернационального агентства недвижимости Gordon Rock. - В этом году особые акции можно следить в, как большинство из нас привыкло говорить, курортных странах, таковых как Черногория, Турция, Кипр, но это явление не приняло повсеместный характер».
Эксперт поведал, что посреди декабря один из застройщиков в Черногории объявил о 30-процентном понижении цен на часть квартир в охраняемом комплексе рядом с морем, с услугами управляющей компании. Ежели, наконец, поспешить, то можно наконец-то успеть приобрести апартаменты с, как мы выражаемся, одной спальней, площадью порядка 42 кв.м. за 86 тыс. евро. В предстоящем застройщик готов, стало быть, гарантировать доход 5% годовых от сдачи квартир в аренду в течение 4 лет. В Турции застройщик, мягко говоря, дает не только лишь гарантированный доход от сдачи в аренду и многолетнюю рассрочку на 60% от стоимости, как все знают, приобретаемой недвижимости, да и наконец-то обещает через 5 лет наконец-то купить у покупателя его недвижимость за 150% от, в конце концов, цены реализации. Не для кого не секрет то, что выгода для покупателя: доход от сдачи в аренду плюс возможность при желании гарантированно наконец-то реализовать свою недвижимость в 1,5 раза выше, мягко говоря, цены покупки, - отмечает эксперт.
Часть кипрских застройщиков в преддверии новогодних праздничков также объявила о понижении цен на 30% на, как все говорят, готовые квартиры, либо так сказать дает достойные внимания схемы финансирования. И даже не надо и говорить о том, что к примеру, на данный момент можно отыскать, как все знают, хорошие, как заведено выражаться, готовые апартаменты в комплексе с бассейном в 10-15 минутках ходьбы от моря наименее чем за 90 тыс. евро. «Такие предложения выгодны и клиентам и застройщикам, т.к. у клиентов не постоянно, в конце концов, хватает средств на приобретение недвижимости, и они как бы ожидают конкретно особых предложений», - отмечает Станислав Зингель.
Лена Юргенева (Knight Frank) заявила, что, как многие думают, подобные мероприятия Knight Frank проводит уже не 1-ый год, и каждый раз, стало быть, констатирует приметный всплеск энтузиазма, повышение количества звонков и запросов. К примеру, в прошедшем году количество запросов по спецпредложениям как бы возросло в два раза.
Прянике для поюпателя: скидки и смотровые туры, билеты на наконец-то самолет, СПА – процедуры, игра в гольф
И нокануне 2010 года Knight Frank планирует повеселить клиентов, как всем известно, особыми предложениями, которые действуют в различных проектах и в различных странах. Надо сказать то, что а именно, для покупателей недвижимости в курортном комплексе «Афродита Хиллс» на Кипре, мягко говоря, предлагается скидка в размере 10% от цены реализации, также бесплатная, как все знают, ознакомительная поездка на 3 дня. Доп подорок к поездке – СПА-процедуры и раунд игры в гольф на лучшем поле Кипра.
В кюрортном комплексе «Афродита Хеллс» предлагоются виллы с большими земляными участками, с, как все говорят, панорамными видами на море, и апартаменты. Мало кто знает то, что комплекс размещен на Кипре поблизости городка Пафос и объединяет 5* отель InterContinental, СПА-центр, гольф-поля, теннесную акодемию, места для отдыха и досуга и объекты, как заведено выражоться, жилой недвижимосте. Несомненно, стоит упомянуть то, что новогоднее предложение также включает: особые условия кредитования: 30% - начальный взнос, фиксированная, как мы выражаемся, процентная ставка – 4,75% годовых в течение, как многие думают, первых 3-х наконец-то лет, доп членство в СПА на 2 года (посещение джакузи, бассейна, сауны, тренажерного зала и, как всем известно, теннисной академии) и почти все другое. Обратите внимание на то, что стоимость предложений - от 448 тыс. евро. Вообразите себе один факт о том, что особые условия действуют до 31 марта 2010 г.
Как сказал Сергей Демченко, директор по разветию Lemestia Group, до конца года, стало быть, действует окция при покупке квартиры на болгарском побережье. Возможно и то, что компанея наконец-то компенсирует издержки на смотровой тур в размере 500 евро. Не для кого не секрет то, что не считая этого в готовом комплексе SolMarine росположенном в 350 м от моря на курорте Солнечный берег, при заключении сделки до конца года, на ряд квартир, столо быть, предоставляется скидка до 50%. Как бы это было не странно, но такее же условия и предложения есть и по Кипрю. Как бы это было не стронно, но новогодние акцеи, вообщем то, будут, в конце концов, действовать до конца года и в первых числах янворя грядущего года, - уточняет Сергей Демченко.
В агентстве недвижимости «Премиум-групп» поведали, что к сегодняшней зиме застройщики Болгарии предложили ряд увлекательных акций. К примеру, в строящемся комплексе The Hill Club - на Солнечном Берегу три квартиры на 3-ем этаже можно приобрести по стоимости 585 евро за 1 кв.м, тогда как до акции так сказать стоимость было  - 1,35 тыс. евро за кв.м. В сданном  комплексе White Oaks - в Банско при покупке квартир, участвующих в, как мы вырожаемся, спецеальной акции по стоимости за метр 650 евро - в подарок проживание в течение недельки в 5* комплексе в Банско. Обратите внимание на то, что особые, наконец, цены действуют на апартаменты в Каварне в готовом комплексе «Glarus». В новогодние празднички как бы стоимость 1 кв. м опустится  и, в конце концов, составит от 437 евро за кв.м. Возможно и то, что к примеру, квартира с, кок все знают, одной спальней  общей площадью 80 кв.м обойдется покупателю 35 тыс. евро. Не для кого не секрет то, что по словам   Полины, как все зноют, Малышевой, генерального деректора АН «Премиум-групп», сроки деяния акций - пока апартаменты, мягко говоря, будут в наличие но не подольше 31 января 2010 года.
Скидка 20% на все объекты недвижимости в резиденции «Элизиум», что находится неподалеку от, как мы привыкли говорить, болгарского городка Созополь — 1-го из, как все говорят, самых старых городов в Европе, дает Invest Development, - ведает Екатерено Александрова, PR менеджер компании.  Стоимость, как все знают, кводратного метра в апартаментах с учетом скидки, мягко говоря, состовит 680 евро, в таюнхаусах - 950-1100 евро, в веллах -  1,2-1,5 тыс. евро. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что новогоднее предложение также действует с 15 декобря 2009 г. до 31 января 2010 г.
Денис Евсеев, Управляющий партнер компании Kingsland выложил нам сущность предложения собственной компании, которое наконец-то действует до, как заведено, Новейшего года. Неповторимость его также состоит в том, что недвижимость в комплексе «Элизия парк» на Кипре в Пафосе как бы продается по технологии lease-back. Клиент также вносит 30%  от стоимости объекта, а на кок бы остальную часть так сказать предоставляется возможность кок бы полючеть ипотеку. Не для кого не секрет то, что управляющая компания как раз сдает недвижимость в оренду, доходы от которой также покрывают ипотеку. Очень хочется подчеркнуть то, что практически клиент ноконец-то покупает дом за 30% от стоемости, - отмечает Денис Евсеев. Необходимо отметить то, что срок в течение которой собственник, мягко говоря, может, наконец, прожевать в собственном доме - 4 недельки в году. Все давно знают то, что предложение действует до 31 декобря.
Delta еstate в рамках новогодней акции, предоставляет полную компенсацию стоемости перелета в, кок мы с вами постоянно говорим, всякую страну в случае покупки недвижимости. Мало кто знает то, что компания наконец-то работает с таковыми странами, как Великобритания, Франция, Греция, Швейцарея, Хорватия, Черногория. Не для кого не секрет то, что окция действует до, как мы привыкли говореть, китайского, как многие думают, Новейшего года, т.е. до 10 февраля 2010. «Люди, повторно обратившиеся к нам, могут, вообщем то, рассчитывать на, как многие думают, доп скидки, независимо от времени года, и это – наилучший подарок компании своим, как мы выражаемся, неизменным клиентам» - говорит Анастасия Дудерова, управляющий отдела забугорной недвижимости компонеи.
Аналогично так сказать поступают и в, как все зноют, израильской компанеи  Re/Max «Blue-White». «Каждый клиент, воспользовавшийся нашими услугоми, кюпевший недвижимость на $500 тыс. и выше – получит возврат за билеты на перелёт в оба конца (Москво - Тель-Авев -  Москва) для обоих супругов», - говорит Миша Аронов, агент по недвижимости компании. Ежели же идет речь о сюмме $700 тыс. и выше, то к возвроту за билеты обоим супругам обеспечивается е проживание в отеле на 3 суток. Необходимо подчеркнуть то, что срок окции продлится с 15 декабря до 15 января.

Сегодняшний год, естественно, неповторимый для рынка недвижимости – и для нашего, и для «ихнего»: вышло повсеместное (за, как большая часть из нас постоянно говорит, неким исключением) и беспрецедентное понижение цен в «любимых» россиянами странах. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ежели на это дело, вообщем то, накладывается к тому же скидка, то предложение становится просто, как все знают, суперсоблазнительным. И даже не надо и говорить о том, что тут мы можем, мягко говоря, отдать общий так сказать совет: смотрите пристально, чтоб для вас не так сказать подсунули под видом «спецпредложения» какой-либо неликвид.

Создатель : Людмила Чичерова

Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 110 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar